Papagei
aus deutschem Porzellan, Marke Goebel, weiß glasiert, tlw. vergoldet, Sockelinnenseite signiert S. Bachmann, Modellnr. 38517, Höhe 43,5 cm, sehr guter Erhaltungszustand
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Papagei
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |